ホーム

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. お問い合わせ情報

認証
中国 GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. 認証
中国 GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. 認証
顧客の検討
白いクラフト紙、優秀なコミュニケーションおよび極度の速い答えを発注するための非常によい経験。そして船積みは実際により速かったです

—— フェルナンドのすす

非常に素晴らしく白い印刷紙、非常によい純白。私はそれを再度買う。

—— Samrad Chamannchi

これは私がほしかった何のために非常に素晴らしいわら紙ロール、ちょうどのでです。価格は非常によいです。

—— AFZAL FEROZRE

これはちょうど私がほしかったか何のために、非常に素晴らしいわら紙である。価格は私が見つけたものをと比較した非常によく、素晴らしい印刷色で、完全に働いた!

—— Lester氏

オンラインです
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.
住所 : No.3766、Huangpu EastRoad。Huangpu地区、広州都市、中国
工場の住所 : 建物BのJinhaoの工業団地、No.15 Guangshen NorthRoadのHuangpu地区、広州、中国
作業時間 : 9:00-18:00(北京時間)
ビジネス電話 : 86--02029051826(労働時間)   86--13538883291(非作業時間)
ファックス : 86-20-87836757
お問い合わせ :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Mr. Martin
職名 : International trade department
ビジネス電話 : +86-135 3888 3291
VIBER : +86-135 3888 3291
スカイプ : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
Eメール : bmpaper@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lynn
職名 : International trade department
Eメール : Lynn@bmpaper.com
担当者 : Ms. Daisy
職名 : International trade department
Eメール : Daisy@bmpaper.com
担当者 : Ms. Nicole
職名 : International trade department
Eメール : Nicole@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lilium
職名 : International trade department
Eメール : Lilium@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lily
職名 : International trade department
Eメール : Lily@bmpaper.com
担当者 : Ms. Ms.Elina
Eメール : Elina@bmpaper.com
担当者 : Ms. Cate
Eメール : Cate@bmpaper.com
担当者 : Ms. helen
Eメール : helen@bmpaper.com
担当者 : Ms. Sherry
職名 : International trade department
Eメール : Sherry@bmpaper.com
担当者 : Ms. Yisa
職名 : International trade department
Eメール : Yisa@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lucky
職名 : International trade department
Eメール : Lucky@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lin
職名 : International trade department
Eメール : Lin@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lucy
職名 : International trade department
Eメール : Lucy@bmpaper.com
担当者 : Ms. Michelle
職名 : International trade department
Eメール : Michelle@bmpaper.com
担当者 : Ms. Elibby
職名 : International trade department
Eメール : Elibby@bmpaper.com
担当者 : Ms. Summer
職名 : International trade department
Eメール : Summer@bmpaper.com
担当者 : Ms. Shirly
職名 : International trade department
Eメール : Shirly@bmpaper.com
担当者 : Ms. Jane
職名 : International trade department
Eメール : Jane@bmpaper.com
担当者 : Ms. Cindy
職名 : International trade department
Eメール : Cindy@bmpaper.com
担当者 : Ms. Kate
Eメール : Kate@bmpaper.com
連絡先の詳細
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

コンタクトパーソン: Mr. Martin

電話番号: +86-135 3888 3291

ファックス: 86-20-87836757

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)